?30.08.2018

Вера:

Здравствуйте, вразумите и подскажите : стоит ли дальше продолжать просить у Господа чтобы молодой человек вернулся (если у него другая девушка и со стороны если смотреть он очень счастлив) -просить до какого периода? Пока он не женится или не просить об этом вообще?-я запуталась (.Ждать я готова (-не смотря на, то что уже прошло 1.5 года

Здравствуйте, Вера! Скатертью ему дорога, если он ушел к другой. Значит, это не ваш человек. Ваш придет за вами, возьмет вас и женится на вас. А этот не ваш. Проходимец. Даже, если и хороший проходимец, но он не ваш. Пожелайте ему добра, Ангела Хранителя в дорогу, счастливой семейной жизни и начинайте молиться о своем (!) муже. Уверяю вас, когда вы выйдете замуж, вы будете Бога благодарить, что Он избавил вас от него и дал вам своего мужа. Бог вам в помощь!