?6.03.2019

Екатерина:

Добрый время суток о.Дмитрий! Подскажите возможно ли в одень день покрестить крестную и что бы она покрестила ребенка , не в последние воскресенье, а индивидуальном порядке ( к примеру в любой день, после собеседования ? И ещё возможно ли быть крестными родителями мужу и жене одному ребёнку? И возможно ли в индивидуальном порядке покрестить в один день 3 человек? Спасибо большое .

Здравствуйте, Екатерина! Наверное, сначала надо покрестить эту женщину и хотя бы через недельку другую ей можно будет быть и крестной. Крестить ее можно и в индивидуальном порядке, но сначала необходимо пройти собеседование и подготовиться ей самой. Мужу и жене можно быть крестными одного ребенка. Можно и в индивидуальном порядке крестить трех человек.