?14.05.2019

Владимир Н:

Христос Воскресе! У меня очень плохо с финансами, денег очень не хватает. Уже давно не могу найти подходящую работу. 40 дней читал акафист Николаю чудотворцу, полгода - акафист Спиридону Тримифунтскому. Толку нет. Что делать?

Воистину Воскресе! То, что вы обращаетесь к Богу за помощью в таком важно деле, как поиск работы, это очень хорошо. Но вместе с тем нам и самим важно что-то делать. Как самый простой вариант: встать на биржу труда. Кроме того, стоит внимательно присмотреться к тому, что происходит вокруг нас. Ведь не редко бывает так, что Господь помогает нам через других людей, а мы не хотим воспринять эту помощь, пренебрегаем ею, думая, что мы сами справимся. Желаю вам продолжать просить у Бога помощи, памятуя, что "постоянство есть признак совершенства". Апостол Павел говорит: "В молитве будьте постоянны" (послание к Римлянам, 12 глава. Помощи Божьей вам!