?19.06.2020

Владимир:

Добрый день. Несколько лет подряд соседи сверху постоянно затапливали мою ванну. После многих жалоб на них, в конце концов, исправили неполадки и прекратили меня топить. Потом по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другую квартиру. Через 2 года соседи очень сильно затопили. Сразу несколько этажей. У меня был просто потоп в ванной и на кухне, немного комнаты затопило. Через некоторое время после этого потек увлажнитель, который стоял на компьютерном столе, залил компьютерный стол. А несколько дней назад откололся кусок от чугунной трубы стояка канализации. Сейчас канализация с 4 этажей стекает в мой туалет. Слесаря сегодня будут ремонтировать. Почему меня так часто затапливают в разных квартирах? Это просто совпадение или что-нибудь значит?

Здравствуйте, Владимир! Ровным счетом это ничего не означает, кроме одного, что вас регулярно заливают соседи.