Достижения воскресной школы

Фестиваль детских хоров
Балашихинского благочиния, 2017

14 мая 2017 года детский хор храма преподобного Саввы Сторожевского микрорайона Заря города Балашиха принял участие в Фестивале детских хоров Балашихинского благочиния, приуроченному к дню памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. Детский хор храма прп. Саввы Сторожевского занимается и выступает под руководством дирижера Ирины Павловны Молодежниковой.

Детский хор воскресной школа прп. Саввы Сторожевского мкр. Заря г/о Балашиха

Победа на турнире по мини-футболу
«Первый Кубок Воскресных школ
Балашихинского благочиния», 2017

29 апреля состоялся ​турнир по мини-футболу «Первый Кубок Воскресных школ Балашихинского благочиния», который проходил на футбольной площадке Храма Преображения Господня в Саввино. Соревновались старшая возрастная группа (до 16 лет) и младшая (до 11 лет). Оба комплекта золотых медалей завоевала команда Храма Саввы Сторожевского! Младшая команда нашего Храма в финале переиграла команду «Купина» со счетом 6:1. А старшая - на последних секундах вырвала победу у команды «Саввино» со счетом 4:3. Поздравляем их и желаем дальнейших успехов в спорте и во всех добрых делах!

турнир по мини-футболу «Первый Кубок Воскресных школ Балашихинского благочиния»

Третье место на конкурсе чтецов
среди воскресных школ
Балашихинского благочиния, 2017

19 марта в рамках дня православной книги в актовом зале Преображенского храма г. Балашиха прошел конкурс чтецов среди воспитанников воскресных школ Балашихинского благочиния. Учащиеся нашей воскресной школы заняли третье место! Поздравляем их и желаем дальнейших достижений в чтении, а также применять полученные знания за богослужениями в нашем храме!

Православная литературная викторина
"Знаменитые даты 2017 года и исторические события
в жизни прославленных монастырей России", 2017

Сотрудники Городской библиотеки №6 (наша заревская библиотека) провели с учащимися нашей воскресной школы православную литературную викторину "Знаменитые даты 2017 года и исторические события в жизни прославленных монастырей России". Детки смогли проверить свои знания и заодно узнать новое, интересное для них.

Участие в православной викторине "Брейн-ринг", 2017

Старшая группа нашей воскресной школы, объединенная вместе с ребятами из храма мчч. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии из дер. Федурново, приняла участие в ежегодной православной викторине "Брейн-ринг" между старшими классами воскресных школ Балашихинского благочиния.

Воскресная школа прп. Саввы Сторожевского мкр. Заря г/о Балашиха

Участие в фестивале народной культуры
«Зареченское подворье», 2016

Наша воскресная школа приняла участие в фестивале народной культуры «Зареченское подворье» в Балашихе, который был приурочен к Дням славянской письменности и культуры, 2016.

Участие во Ежегодном Всероссийском Конкурсе
детского патриотического рисунка
«Я РИСУЮ МИР!», 2016

За участие во Ежегодном Всероссийском Конкурсе детского патриотического рисунка «Я РИСУЮ МИР!» наши воспитанники получили дипломы.

Диплом за участие Всероссийском Конкурсе детского патриотического рисунка «Я РИСУЮ МИР!»Диплом за участие Всероссийском Конкурсе детского патриотического рисунка «Я РИСУЮ МИР!»

Праздничный концерт, посвященный
Светлому Христову Воскресению и Дню Победы, 2016

8 мая 2016 нашем храме прошел концерт, который подготовила Римма Павловна, посвященный Светлому Христову Воскресению и наступающему Дню Победы. В концерте принимали участие учащиеся взрослой и детской воскресной школы, а также прихожане нашего храма.

Праздничный концерт к Светлому Христову Воскресению и Дню Победы воскресной школы прп. Саввы Сторожевского мкр. Заря г/о Балашиха

Рождественский концерт, 2016

В воскресенье 10 января 2016, в 12 часов в нашем храме состоялся рождественский концерт учащихся воскресной школы под названием "Рождественская елка". Режиссер-постановщик - Олег Соколов, преподаватель нашей воскресной школы.

Рождественский концерт учащихся воскресной школы прп. Саввы Сторожевского мкр. Заря г/о Балашиха

Рождественский концерт, 2015

11 января 2015 года в нашем храме прошел Рождественский концерт, который подготовили дети из нашей воскресной школы под управлением директора воскресной школы Галины Ивановны. Посмотреть концерт пришли родители детей, а также прихожане храме.