2411.2017

День матери в гимназии №5 мкр. Заря

24 ноября настоятель нашего храма священник Дмитрий Огнев поздравил учащихся 5Б класса гимназии №5 с днем Матери. В этот вечер под руководством Королюк С.В.был проведён классный час, посвящённый Дню матери, на который были приглашены мамы, бабушки учащихся. К этому празднику ребята готовились заранее: сделали оригинальные подарки своими руками - красивые розочки; подготовили выставку творческих работ. Отец Дмитрий поздравил присутствующих с праздником  и рассказал о Матери всех матерей - Пресвятой Богородице и роли матери в нашей жизни. Красивые поздравления в музыкальном оформлении с презентацией, мини- сценки, песни и танцы с мамами и бабушками , театрализованная постановка совместно  с родителями сказки "Репка" и др.- такова культурная программа праздничного мероприятия.