2711.2017

"Революция глазами Церкви". Беседа в библиотеке №6.

25 ноября в Городской библиотеки № 6 была организована духовная встреча с настоятелем нашего храма священником  Дмитрием Огневым. Тема встречи была ««Революция глазами Церкви».  Присутствующим было рассказано об ужасающей судьбе храмов и монастырей во время Октябрьской революции. Были озвучены разрушительные последствие смены режима власти в России, приведена наглядная статистика в виде презентации о новомученниках Российских. Также были показаны фотоматериалы о новомучениках Балашихинских, пострадавших за веру. После  беседы о. Димитрию было задано много вопросов о церковной жизни. В конце беседы решили регулярно проводить такие духовные встречи, поскольку они несут нравственность, моральное и патриотическое воспитание человека.