?9.12.2020

Владимир:

Батюшка благословите. 1.«Из всех недугов, обременяющих человеческую природу, нет ни одного - ни душевного, ни телесного, который не мог бы получить исцеления из Писания» (свт. Иоанн Златоуст). Как это понимать? Если читать Писание, то можно исцелиться от болезней? 2.Куда лучше отдавать десятину? В храм, в который я хожу (в большом городе) или в бедный деревенский храм? 3.Пожалуйста помолитесь о рабах Божиих: Анне и Владимире. Спаси Господи!

Здравствуйте, Владимир! !. В Евангелии сказан: "по вере вашей да будет вам". Если человек искренне верит, то может получить и исцеление через Священное Писание 2. Наверное, лучше поддерживать тот храм, в который вы ходите. 3. Да, конечно! Помощи Божьей вам во всех делах ваших!