106.2022

Детский праздник «День защиты детей» на территории храма прп Саввы Сторожевского

1 Июня на территории храма прп Саввы Сторожевского прошёл детский праздник «День защиты детей». Пришло много детей. Разнообразие подвижных игр, мастер-классы, кроссворды и ребусы создали атмосферу этого праздника. Дети создавали шедевры в кулинарии и дегустировали  волшебные капкейки с ароматным травяным чаем, освоили технику скетчинга и объёмной аппликации, изучили азы флористики, смастерили тряпичных зайцев, из лоскутков картины, панно из воздушного пластилина. Рисунки на асфальте, эстафеты, перетягивание каната, мыльные пузыри, игры под весёлую детскую музыку, яркие воздушные шары не оставили никого равнодушным в этот первый летний день. Все эти конкурсы позволяют детям видеть красоту Создателя и уподобляться этой каплей своего творения самому Творцу Вседержителю!