Дорогие братья и сестры!

В данном разделе вы можете оставить свои предложения и пожелания, а также просьбы о молитве за ваших родных и близких.

?7.01.2024

Мария:

Здравствуйте. Поздравляю всех прихожан вашего храма с Рождеством Христовым! Меня зовут Мария. У меня к вам большая просьба. Я сама из Иркутска, была в вашем храме в 2009 году, когда училась на регентский курсах. Немного пела на вашем клиросе. Жила тогда у вашей прихожанки, Никольской Людмилы в Заре, она была тогда певчей вашего клироса. И с регентом Ксенией я тоже была знакома, она преподавала у меня дирижирование. Я очень благодарна Ксении и Людмиле, за то, что они меня тогда очень сильно поддержали. К сожалению, из за потери смартфона, у меня теперь нет номера телефона Людмилы, и я не могу теперь ей писать сообщения, хотела поздравить её с Праздником. Если кто-нибудь знает Людмилу, передайте пожалуйста, что я поздравляю её с Рождеством Христоаым, пусть она мне напишет на мой номер телефона. Он остался прежним: 89501008431. Я понимаю, сейчас много мошенников, потому не прошу её номер телефона, пусть она мне любое сообщение отправит, я сама потом с ней свяжусь. С уважение, Мария.

?23.01.2023

Кирилл:

Дорогие братия! Сделайте пожалуйста милость и снисхождение, пожалуйста помолитесь на Литургии о упокоении : Веры Владимира Шалвы Симеона Пелагии Софии Егора Пелагии Клавдии Лидии Наталии Петра Александра Ивана Елизаветы Егора Георгия (Юрия) Валентина (Пережогин) Андрея Игоря Галины Георгия Михаила Надежды (Абиричева) Василия Игоря Африкана Владимира Ивана (Морозкина) Усопшие - крещёные православные. Самоубийц нет. Шалва - православное грузинское имя. Спаси вас Господи. С уважением и признательностью Кирилл К.

?18.10.2022

София:

Дорогие братья! Сделайте пожалуйста милость и снисхождение, пожалуйста помолитесь об упокоении Марии (Сыроежкиной), усопшая крещёная православная, не самоубийца . Спаси вас Господи. С уважением и признательностью София Ш.

?6.09.2022

?15.04.2022

Кирилл:

Дорогие братия! Сделайте пожалуйста милость и снисхождение, пожалуйста в субботу (!) помолитесь на Литургии о упокоении : Веры Владимира Шалвы Симеона Пелагии Софии Егора Пелагии Клавдии Лидии Наталии Петра Александра Тамары Ивана Елизаветы Егора Георгия (Юрия) Валентина Андрея Игоря Галины Георгия Михаила Надежды (Абиричева) Василия Игоря Африкана Владимира Ивана (Морозкина) Усопшие - крещёные православные. Самоубийц нет. Шалва - православное грузинское имя. Спаси вас Господи. С уважением и признательностью Кирилл К.

?31.10.2021

uzakygap:

najlepsze tabletki na mase

?10.03.2021

9I826YUXJCR www.yandex.ru:

9I826YUXJCR www.yandex.ru

?27.11.2020

Кирилл:

Здраствуйте, дорогие отцы и братия! Сделайте пожалуйста милость и снисхождение, пожалуйста помолитесь на Проскомидии и помяните пожалуйста на Панихиде о упокоении : Владимира Шалву Симеона Пелагию Софию Егора Пелагию Клавдию Лидию Наталию Петра Александра Тамару Ивана Елизавету Егора Георгия (Юрия) Валентина Андрея Игоря Галину Георгия Михаила Надежды (Абиричева) Василия Игоря Африкана Владимира Ивана (Морозкина). Усопшие - крещёные православные. Самоубийц нет. Шалва - православное грузинское имя. Спаси вас Господи. С уважением и признательностью, Кирилл К.

?30.09.2020

Татьяна:

Выражаю свою благодарность настоятелю церкви Саввы Сторожевского, мкр Заря, отцу Дмитрию и в его лице всем, кто служит в этой церкви! Отец Дмитрий, спасибо Вам за огромную работу, проделанную Вами по благоустройству нашего Храма и территории вокруг! Отдельно благодарю Вас за Вашу службу, за тепло и покой, за заботу, которую Вы оказывает своим прихожанам, за Ваши проповеди, которые помогают многое переосмыслить, понять и принять! Спасибо Вам, за то общение с Вами, после которого на душе становится светло и спокойно! Спасибо! Желаю Вам здоровья, крепости духа, добра на долгие годы! Да поможет Вам Бог! Ваша прихожанка Татьяна. 30 Сент 2020г.

?24.08.2020

Руслан:

От всей нашей большой семьи хотим выразить признательность отцу-настоятелю и клирикам храма за их неустанные труды по поддержанию духовной жизни прихожан храма и за труды по облагораживанию территории всеми любимого удела Преподобного Саввы. За непродолжительное время написаны новые уникальные иконы, завершается строительство современного духовно-просветительского центра. Территория храма с каждым днем все более сияет красотой и благолепием: дорожки, клумбы, навес для колясок и велосипедов, продуктовая лавка, всего не перечислить. Ведь многое мы просто не замечаем, погруженные в свои заботы. Настоятелем принимаются важные и полезные решения, одним из которых является перенос церковной лавки в отдельное светлое и уютное помещение. Прихожане теперь не отвлекаются во время службы и могут со вниманием молиться, слушать пение двух изумительных хоров и внимать удивительно актуальным и поучительным проповедям отца-настоятеля и клириков храма. Многая и благая лета и земной поклон Вам, дорогой наш отец Димитрий, отец Николай, отец Олег! Духовных и телесных сил, здоровья и Божией помощи в вашем непростом служении к нашему спасению! С Уважением, семья Волошиных.