Дорогие братья и сестры!

В данном разделе вы можете оставить свои предложения и пожелания, а также просьбы о молитве за ваших родных и близких.

?20.11.2017

Валентина:

Огромное спасибо батюшке Олегу за его внимательность, доброту и молитвеннику. Крестили внучку , мы очень довольны , радостны и благодарны этим событием. Еще раз спасибо!

?21.10.2017

Кирилл:

Здравствуйте! Помолитесь пожалуйста о упокоении раб Божиих: Владимира Александра Лидии Клавдии Елизаветы Пелагии Георгия. Усопшие - православные, отпеты. Самоубийц нет. Благодарю!

?5.10.2017

Дмитрий:

Прошу молитв о здравии р.Б. Сергея.онкология Спаси Господи!

?5.06.2017

Фотина:

Низкий поклон! Слезно прошу Ваших молитв о здравии непраздной Р.Б. фотины, О рождении долгожданного здоровенького ребёночка. Угроза потери ребёночка.

?28.04.2017

Виктория:

Прошу помолиться о воссоединении семьи р.б.Олега, р.б.Виктории ХраниВас Господь!

?18.04.2017

Ольга:

Христос воскресе! Исправьте, пожалуйста, в расписании богослужений на 18 и 19 апреля. Там осталась фраза "Великий пост".

Настоятель храма:

Все исправили. Благодарю за внимательность!

?14.04.2017

Екатерина:

Прошу помолиться за освобождение Фомы от уз темничных.

?8.04.2017

Ольга:

Прошу помолиться о душевном и телесном здравии Ольги,спаси Господи от уныния и нападок вражьих помыслов,помоги Господи стать снова доброй и любящей,укрепи в Вере.

?5.04.2017

Виктория:

Прошу помолиться о скором воссоединении семьи р.б.Олега, р.б.Виктории. Страдают дети р.б.отр.Дария и мл.Павел.Храни Вас Господь!

?4.04.2017

Виктория:

Прошу помолиться за бол. р.б.Викторию. Двое детей могут остаться без матери. Храни Вас Господь.