Дорогие братья и сестры!

В данном разделе вы можете оставить свои предложения и пожелания, а также просьбы о молитве за ваших родных и близких.

?20.12.2018

Lucian:

Ваше Высокопреподобие, отец Дмитрий! Меня зовут Lucian (Лучиан) и я пишу Вам из православной Румынии. Моя мама Ecaterina (Екатерина) серьёзно больна и я нуждаюсь в Вашей ценной помощи. Могли бы Вы поминать ее имя на Божественной литургии на время ? Мы прекрасно понимаем, что не очень уместно так поступать, то есть электронно, по имейлу, но крайняя нужда заставила нас к этому . Извините, что я не очень владею русским языком. Oтликнитесь, пожалуйста, на моё послание! Храни вас Господь! С уважением, Lucian Ecaterina

?12.12.2018

Антония}:

http://ojrqk4x1yts5z7q66rmw4bco30vjfo4miggtt05i9v48euiobd.ru ojrqk4x1yts5z7q66rmw4bco30vjfo4miggtt05i9v48euiobd Yy8yF9KLd

?12.09.2018

Кирилл:

Здравствуйте. Помяните пожалуйста о упокоении (на Панихиде и на Литургии): Владимира Шалву Ивана Александра Егора (Горячев) Симеона Петра Лидию Клавдию Георгия (Юрия) . Усопшие — православные. Самоубийц нет. Шалва — православное мужское грузинское имя (в честь муч. князя Шалвы Ахалцихского). Благодарю!

?29.05.2018

Мария:

Здравствуйте, братья и сестры! Прошу ваших молитв о тяж.болящем р.б. Петре. Это мой дедушка, ему 75 лет. Инсульт. Спаси Господи!

?29.05.2018

Сергей:

Об упокоении Новопр. убиенного Артемия (19 мая преставился)

?7.02.2018

Сергий:

Доброго времени суток! Помяните, пожалуйста, в своих молитвах об упокоении новопреставленную Павлину. 30 января отошла ко Господу. Была сестрой милосердия при сестричестве нашей Марфо-Мариинской обители (в городе Белгороде). Более 20 лет отдала этому служению. Спаси Вас Христос!

?19.01.2018

Светлана:

Здравствуйте. Помолитесь, пожалуйста о здоровье моих родителей, Рихарда и Надежды. У папы сердце, несколько раз попадал в больницу, в реанимацию. Переживаю за него очень. у мамы хронический панкреатит, она его лечит, ей лучше. Спасибо большое!

?11.12.2017

Сергий:

Отче, благословите! Если возможно, прошу помолиться за меня, раба Божиего Сергия. Нахожусь в поиске работы. Часов не дали. Работал учителем истории и обществознания. До этого вёл "Православную культуру", "Основы религиозных культур и светской этики" и "Основы духовно-нравственной культуры народов России" в другой школе. Помолитесь о даровании новой работы, если есть на то Воля Божия. Спаси Вас Господь!

?20.11.2017

Валентина:

Огромное спасибо батюшке Олегу за его внимательность, доброту и молитвеннику. Крестили внучку , мы очень довольны , радостны и благодарны этим событием. Еще раз спасибо!

?21.10.2017

Кирилл:

Здравствуйте! Помолитесь пожалуйста о упокоении раб Божиих: Владимира Александра Лидии Клавдии Елизаветы Пелагии Георгия. Усопшие - православные, отпеты. Самоубийц нет. Благодарю!