2709.2021
С праздником Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня! С праздником Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня!
509.2021
Благотворительная акция "Скоро в школу!" 29 числа многие многодетны и малообеспеченные семьи прихода получили канцелярские предметы для учебы.Большая благодарность всем, кто отозвался и поучаствовал в благотворительной акции прихода «скоро в школу»!
2308.2021
День памяти прп. Саввы Сторожевского ​23 августа, в день памяти прп. Саввы Сторожевского, епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай совершил Божественную литургию в храме прп. Саввы Сторожевского в мкр. Заря городского округа Балашиха и возглавил торжества по случаю престольного праздника.
1408.2021
Встреча в городской библиотеке №6 мкр. Заря.Беседа о происхождение Честных Древ Животворящего Креста Господня. 14 августа святая Церковь празднует происхождение Честных Древ Животворящего Креста Господня.  В этот день свящ. Вячеслав Власов, клирик храма прп. Саввы Сторожевского, провёл беседу, разъясняя вышеизложенные события в городской библиотеке №6 мкр. Заря. Гости мероприятия узнали об истории праздника, о народных обычаях, об Успенском посте и о традиции освящения мёда и плодов.
1208.2021
День памяти святого мученика Иоанна Воина. 12 августа по случаю дня памяти святого мученика Иоанна Воина состоялось праздничное богослужение. В честь этого угодника Божия освящён наш храм, который приписан к храму прп. Саввы Сторожевского.
1107.2021
День семьи,любви и верности! ​11 июля в Храме прп. Саввы Сторожевского мкр. Заря прошла встреча с детьми воскресной школы, посвящённая дню семьи, любви и верности.
1006.2021
Праздник Вознесения Господа нашего Иисуса Христа! «И когда Я вознесен буду от земли, всех привлеку к себе»(Ин.12:32) С праздником Вознесения Господа нашего Иисуса Христа!
606.2021
Праздник «День Защиты Детей» 6 июня в храме прп. Саввы Сторожеского состоялся праздник «день защиты детей». Поздравить ребят и взрослых пришли ученики и педагоги «детской школы искусств 6».
2905.2021
Паломническая поездка в г. Коломна 29 мая паломническая служба нашего храма совершила поездку в г.Коломна.Поездку возглавил клирик нашего храма-священнник Вячеслав Власов.
2805.2021
125-летие МБОУ средней общеобразовательной «школы №15» микрорайона Заря. ​28 мая состоялось торжественное мероприятие посвященное 125-летию МБОУ средней общеобразовательной «школы №15» микрорайона Заря.