Расписание занятий воскресной школы при храме прп. Саввы Сторожевского:

В воскресную школу при храме прп. Саввы Сторожевского принимаются дети от 5 до 17 лет, а также взрослые! Для того, чтобы записаться на занятия в воскресной школе, родителям ребенка необходимо заполнить прошение на имя директора воскресной школы Анны Огневой. Образец написания прошения находится в воскресной школе.

Занятия с детьми и взрослыми проводятся БЕСПЛАТНО!

Занятия воскресной школы проводятся еженедельно по субботам и воскресениям по следующему расписанию:

Работы учеников

Избранные работы наших учащихся выставлены в фотогалерее>> и на специальной странице>>

Преподавательский состав

Анна Сергеевна Огнева

Директор воскресной школы

Образование: Московский энергетический институт, магистр наноэлектроники и электронной техники, специалость: светотехника.

Московский институт психоанализа, специалость: психолог и педагог начальных классов, (4 курс).

Учитель "Основ православной культуры" в общеобразовательной школе.

Инна Юрьевна Лебедева

Преподаватель Закона Божьего

Светское образование: высшее, 1994г. КПУ, специальность - учитель физики и информатики.

Духовное образование: Библейско - богословские курсы им. преп. Сергия Радонежского, 2019г. Коломенской Духовной Семинарии Московской епархии РПЦ.

Роман Анатольевич Моруга

Преподаватель Закона Божьего

Духовное образование: ПСТГУ-2011. Профессиональная переподготовка по программе "Религиоведение".

Ольга Владимировна Кучер

Преподватель по творчеству

Бакалавр. Направление: "Педагогика. Дошкольное образование", дополнительная специальность: "Организатор изобразительной деятельности".

МГГУ им. Шолохова. Специальность Психология. Специализация: Психологическое консультирование.

Педагогическая академия дополнительного профессионального образования. Тема: "Арт-технологии в работе педагога-психолога".

Ирина Александровна Трунова

Преподватель по творчеству

Светское образование:высшее РГГУ специальность экномист городского хозяйства.

Духовное образование: Православный гуманитарный институт "Со-действие". Специальность: иконопись (3 курс).

Василенко Дмитрий Александрович

Руководитель туристического кружка

РГАЗУ (бывш. ВСХИЗО)

Институт коммерции, менеджмента и инновационных технологий
Управления
Специальность: Государственное и муниципальное управление.

О себе: "Туризмом занимаюсь с детства. Первые походы меня носили родители, так как сам был мал и ходить не умел. Основной вид туризма: горный. Ходил на хребет Хамар-да-бан и Восточный Саян. Максимальная покорённая вершина Мунку-Сардык 3495 метров, самая высокая точка Саян, находится на границе с Монголией, не далеко от озера Хубцугул."