Расписание занятий воскресной школы при храме прп. Саввы Сторожевского:

В воскресную школу при храме прп. Саввы Сторожевского принимаются дети от 5 до 17 лет, а также взрослые! Для того, чтобы ребенку учиться в воскресной школе, родителям ребенка необходимо заполнить прошение на имя директора воскресной школы священника Дмитрия Огнева. Образец написания прошения находится в воскресной школе.

Занятия и с детьми, и со взрослыми проводятся БЕСПЛАТНО!

Занятия воскресной школы проводятся еженедельно по субботам и воскресениям по следующему расписанию:

Работы наших деток:

Избранные работы наших учащихся выставлены в фотогалерее>> и на специальной странице>>

Наши достижения:

Своими достижениями мы делимся на этой странице>>

Важные и приятные события:

Наши преподаватели:

Елена Витальевна Желтикова.

Духовное образование:

Катехизаторские курсы во им священномученика Фаддея, архепископа Тверского, при Православном институте св. апостола Иоанна Богослова - 2012. Квалификация - "Педагог школы"

Александр Сергеевич Александров

Духовное образование: ПСТГУ-2011. Профессиональная переподготовка по программе "Религиоведение".

Роман Анатольевич Моруга.