2212.2017

Подписание соглашения отдела образования и катехизации Балашихинского благочиния и образования г.о. Балашиха

22 декабря в школе №22 г. Балашиха состоялось закрытие муниципальных XV образовательных Рождественских чтений, на которых был подписано соглашение
о сотрудничестве между Управлением по образованию Администрации Городского округа Балашиха и приходами Балашихинского благочиния Московской епархии Русской Православной Церкви. Соглашение подписали начальник по образованию г. Балашиха Александра Николаевна Зубова и благочинный церквей Балашихинского округа протоиерей Димитрий Мурзюков. После подписания договора ответственный по образованию и катехизации Балашихинского благочиния священник Димитрий Огнев поделился опытом работы с детьми и молодежью в воскресных школах Балашихинского благочиния.