2002.2017

Воскресная школа приняла участие в православной викторине

19 февраля в актовом зале Преображенского храма г. Балашиха в рамках празднования всемирного дня православной молодёжи старшая группа нашей воскресной школы, объединенная вместе с ребятами из храма мчч. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии из дер. Федурново, приняла участие в ежегодной православной викторине между старшими классами воскресных школ Балашихинского благочиния. В викторине приняли участие воспитанники 8 приходов городов Балашихи и Железнодорожного. Игру провёл ответственный по вопросам образования и катехизации в Балашихинском благочинии священник Димитрий Огнев. Тема православной викторины в этом году была посвящена урокам столетия 1917-2017 годов. Победители и все участники игры получили грамоты и ценные подарки. Встреча закончилась чаепитием команд со священнослужителями.

Из 6 команд наши ребята заняли 2 место!

От всей души поздравляем наших ребят Сергея и Екатерину и всю команду и желаем им дальнейших успехов!