1201.2019

Рождественские колядования детей Воскресной школы

12 января в период святок дети нашей воскресной школы под руководством настоятеля храма о. Димитря Огнев и м. Инны отправились колядовать. Сначала дети пришли поздравлять многодетную малоимущую семью и пожилого человека Надежду Васильевну, которых окормляет наш приход. Дети исполнили для них Рождественские песнопения и вручили подарки. Затем подумали, что можно зайти и поздравить своих родственнков и друзей и даже учителей. Сказано - сделано! Были и у друзей и одноклассниц наших детей и у учительницы анлийского языка. А в самом конце зашли и поздравили наших соседей - Наташу из цветочного магазина. Ну, а завершение колядования - дружное чаепитие с накалядованными конфетами в воскресной школе. В следующем году обязательно снова пойдем колядовать, чтобы как можно больше людей узнали о родившемся Христе!