1307.2019

Встреча, посвященная святым царственным страстотерпцам

13 июля 2019 года в Городской Библиотеке №6 состоялась Духовная встреча «Чистые души», посвященная памяти Царственным страстотерпцам.

Открыл встречу настоятель нашего храма в честь иерей Дмитрий Огнев. Он рассказал историю праздника и ответил на вопросы аудитории. После к микрофону был приглашен поэт и музыкант, алтарник храма ппр. Саввы Сторожевского, Александр Гульстен. Он исполнил свои авторские песни и стихотворные произведения, представив творческую программу, посвященную святым страстотерпцам.

Далее в программе принимали участие поэты и музыканты:

Ирина Постоенко, Александр Кулагин, Вячеслав Панкратов.

Одним из главных гостей мероприятия стал руководитель Клуба молодых поэтов и бардов «Новая Лира», Андрей Цуприк-Шатохин. Он исполнил песни и стихи на духовную тему.

Завершило концертную программу стихотворно-музыкальное выступление творческого коллектива Литературно-театральной Студии «Муза»: Натальи Бушуевой и руководителя студии, Ирины Мелешкевич.