109.2019

Велопоход в день знаний

1 сентября после молебна перед новым учебным годом туристическим клубом при нашем храме был проведён молодежный велопробег. Участвовало 23 велосипедиста, которые проехали 20 километров от мкр. Заря до о. Заячье в Кученском лесопарке и обратно. Основной маршрут пролегал по полевым дорожкам и тропинкам. На привале у озера был отдых и легкий полдник на свежем воздухе. Несмотря на падения, пробег понравился всем, и даже самые маленькие не показали, что они устали. Все участники вели себя дисциплинировано, это особенно пригодилось при переходах через проезжую часть. Огромное спасибо руководителю клуба при нашем храме Дмитрию Александровичу Василенко за организацию пробега и замечательный маршрут, получилось яркое и незабываемое окончание летних каникул.