2608.2019

Заседание методического объединения предметов духовно-нравственного цикла

26 августа настоятель нашего храма священник Дмитрий Огнев, ответственный за катехизацию и религиозное образование в Балашихинском благочинии, принял участие в заседании Балашихинского методического объединения учителей предметов духовно-нравственного цикла. Докладом об эффективности этического подхода в преподавании «Основ православной культуры» встречу открыла О.К. Трунина, преподаватель ОПК в школах Балашихинского городского округа. Ольга Константиновна представила методическое пособие для учителя «Основ духовно-нравственной культуры народов России» (5 класс), которое было роздано всем присутствующим. Затем выступил отец Димитрий, который рассказал о направлениях сотрудничества школ и духовенства Балашихинского благочиния в предстоящем учебном году.