2111.2019

Награждение настоятеля нашего храма

21 ноября в день памяти архистратига Божьего Михаила и прочих сил бесплотных настоятель нашего храма священник Димитрий Огнев принял участие в торжествах, посвященных 20-летию православной классической гимназии "Ковчег". Божественную литургию в Троицком храме г. Щелково возглавил Преосвященнейший Роман, епископ Серпуховской. Его Преосвященству сослужили благочинные Щелковского, Королевского и Лосинопетровского благочиний с духовенством. По окончании Литургии владыка Роман поздравил учащих и учащихся гимназии "Ковчег" с юбилеем и наградил медалями и грамотами преподавателей гимназии. Благодарственной грамотой митрополита Ювеналия был награжден и наш настоятель иерей Димитрий Огнев, преподаватель основ православной культуры гимназии "Ковчег" Балашихинского отделения.