1101.2020

Колядование детей воскресной школы

11 января в период святок дети нашей воскресной школы под руководством настоятеля храма о. Димитря Огнева отправились колядовать. Сначала дети пришли поздравлять многодетные малоимущии семьи, которых окормляет наш приход. Дети исполнили для них Рождественские песнопения и вручили подарки. Затем подумали, что можно зайти и поздравить своих родственнков и друзей и даже учителей. Сказано - сделано! Были и у друзей и одноклассниц наших детей и у учительницы анлийского языка. Зашли также в библиотеку, поздравив директора Татьяну Смолову и читателей с Рождеством Христовым и под конец посетили музыкальную школу, где юных музыкантов также поздравили с праздником. А в самом конце зашли и поздравили наших соседей - Наташу из цветочного магазина и добрых людей из мясного прилавка. Ну, а завершение колядования - дружное чаепитие и дележ честно заработанных сладостей в воскресной школе. В следующем году обязательно снова пойдем колядовать, чтобы как можно больше людей узнали о родившемся Христе!