1602.2020

Интеллектуальная игра "Брейн-ринг"

16 февраля в актовом зале Преображенского храма мкр. Саввино состоялась ежегодная интеллектуальная викторина Брейн-ринг среди учащихся воскресных школ Балашихинского благочиния, приуроченная к международному дню православной молодежи. Викторину подготовил и провел настоятель нашего храма священник Димитрий Огнев (ответственный в благочинии за религиозное образование и катехизацию). В состязание вступили пять команд из старших классов воскресных школ Балашихинского благочиния. Темы этой игры: "Соловки: прошлое и настоящее", "Православие в Америке", "Великая Победа. Роль Церкови в ВОВ", «Эпоха святого князя Александра Невского» и др. Победителями стали учащиеся Воскресной школы Богородицерождественского храма г. Балашиха, которые получили кубок победителя. Все участники игры получили грамоты и памятные призы.