?2.09.2018

Вера:

Спасибо огромное за ответ!Очень надеюсь,что расставание с молодым человеком -это не наказание от Господа, а милость для меня! Он не ушел сразу к другой, просто мы поругались, он не вернулся и не захотел сохранить отношения (я предлагала), прошло время около года и у него появилась другая! До сих пор мучительно больно и тяжело. Подскажите, а как мне молится за будущего мужа? Как это на практике сделать? (Господи пусть у моего мужа все будет хорошо...так ?(простите за вопрос,но я правда не знаю как на практике молится о том,кого у меня еще нет.)

Здравствуйте, Вера! Так и молиться: "Господи, если есть на то Твоя воля, пошли мне мужа, хорошего человека и помоги мне самой исполнять Твои заповеди и жить праведной, богоугодной жизнью". Как-то так. Надо ведь не только мужа (машину/квартиру и пр.) просить у Бога, но и самому трудиться, работать над собой, очищать свою душу посредством богообщения. Есть закон жизни: подобное тянется к подобному. Чем чище и светлее будете вы, такой муж вам и достанется. Если любить ночные клубы, разврат и пр., то муж будет именно из этой категории. И наоборот. Вам много мужиков не надо, нужен только один. Его и просите. Помоги вам, Господи!