Консультивно-методический кабинет

Уважаемые прихожане!

При нашем храме начал функционировать консультативно-методический кабинет приходской гомеопатии. Такие кабинеты при храмах еще в прошлом столетии благословлял организовывать священномученик митрополит Серафим (Чичагов). Деятельность кабинета направлена на распространение полезной информации о здоровом образе жизни и питании, а также о использовании гомеопатических и природных средств для укрепления здоровья наших прихожан. Ежемесячно в нашем храме проводятся лекции и семинары. Врачами гомеопатами нашего прихода оказывается и индивидуальная консультативно-методическая помощь по преодолению различных недугов.

Гомеопаты нашего приходского кабинета:

Моруга Роман Анатольевич. Врач общей практики. Усовершенствование и профессиональная переподготовка по специальностям: «Гастроэнтерология», «Клиническая лабораторная диагностика», «Иммунология» и «Гомеопатия». Использование гомеопатического метода с 2015 года.

Шевченко Евгения Викторовна. Окончила Московское Фармацевтическое Училище № 10. Московская Медицинская Академия по специальности «Фармация» с квалификацией «Провизор». Опыт работы в производственных отделах аптек, в отделе Готовых лекарственных форм, а также на гомеопатических производствах МК «ЭДАС» и «Веледа».
Изучает гомеопатию с 1998 г., с 2004 г. — Аюрведу (индийскую медицину).
В 2017-2018 гг. прошла обучение в Центре Системной Гомеопатии по специальности «Классическая гомеопатия».

Справки по телефону: 8(926)595-40-74  Роман Анатольевич