1504.2018

Пасхальный семейный праздник

Воскресения день, и просветимся торжеством! В Фомину неделю наш приход дружно и весело провёл семейный пасхальный праздник.

Сразу после литургии и крестного хода наши маленькие прихожане показали специально подготовленный концерт. Затем веселье продолжилось на улице, благо погода была самая что ни на есть праздничная. Были самые разные, в том числе старинные пасхальные конкурсы. Детки катали расписные деревянные яйца и носили их в ложках. Тянули канаты, как знаменитые лебедь, рак и щука. Отгадывали значения слов и соревновались в других увлекательных играх. И конечно же все с удовольствием оценивали пироги, которые семьи наших прихожан (детки вместе с родителями) испекли для праздника. Было так вкусно, что доедали до последних крошек!

А ещё наши умельцы всех возрастов принесли на благотворительную ярмарку свои работы. Учащиеся воскресной школы показали свои новые творческие успехи.

Праздник закончился, а мы все с нетерпением ждём нового радостного повода собраться всем приходом!