1607.2018
Социальная помощь беженцам. 15 июля после Божественной литургии была осуществлена очередная погрузка и доставка вещей из «Кладовой Добра» нашего храма в город Углич, для беженцев из Донбасса. Несколько машин наполненных одеждой и обовью были переданы нуждающимся людям.
1407.2018
День памяти святых царственных страстотерпцев 14 июля 2018 года Городская библиотека № 6 в преддверие памятной даты провела акцию-концерт «К подножью Царского Креста».  Клирик нашего храма протоиерей Олег Лебедев рассказал о подвиге святых царственных страстотерпцев.
807.2018
Военная присяга в Заре 7 июля в зале музея ПВО состоялась военная присяга молодого пополнения призыва 2018-2019 гг. Клирик храма прп. Саввы Сторожевского иерей Николай Суворов обратился с напутственным словом к молодому пополнению, пожелав им помощи Божьей в несении воинского служения и благополучного возвращения домой. Затем о. Николай окропил личный состав святой водой.
807.2018
"День семьи, любви и верности" - память святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских 7 июля 2018 года накануне приздника святых Петра и Февронии в городской библиотеке № 6 в рамках проекта «Библиотека и Храм – общее дело», прошла духовная встреча «От семьи тропинка к роду и народу», посвященная Всероссийскому дню семьи, любви и верности.
2306.2018
Беседа в библиотеке "Роль РПЦ в ВОВ". 23 июня в в городской библиотеке №6 мкр. Заря в рамках проекта "Библиотека и Храм - общее дело" состоялась встреча священника Димитрия Огнева с читателями библиотеки на тему "Роль Русской Православной Церкви в ВОВ".
1306.2018
Паломническая поездка в Псков 9 по 12 июня состоялась паломническая поездка наших прихожан в Псково-Печерский монастырь. Поездку воглавил настоятель нашего храма священник Димитрий Огнев. Паломники остановились в Паломническом центре в г. Печоры.
2605.2018
Духовная встреча в библиотеке "Удержи язык твой от зла"

26 мая 2018 года в Городской библиотеке № 6 в Рамках проекта «Библиотека и Храм – общее дело» состоялась духовная встреча «Удержи язык свой от зла».

2005.2018
Выпускной в воскресной школе

20 мая наша воскресная школа отпраздновала выпускной и последний звонок в этом учебном году.

1905.2018
Воскресная школа в музее ПВО

19 мая наша воскресная школа сходила в музей ПВО. Мы узнали и увидели много интересного, послушали в том числе личные увлекательные истории наших экскурсоводов – опытных военных.

505.2018
Экологический урок в Воскресной школе 5 мая в начальном классе нашей Воскресной школы был проведен урок посвященный экологии, в частности была рассмотрена тема: "Пал травы".