411.2018
Акция "Согреем детские сердца" 4 ноября в рамках акции "Согреем детские сердца" в воскресной школе храма преп. Саввы Сторожевского прошло праздничное мероприятие для детей из многодетных и неполных семей.
411.2018
Празднование иконы Божьей Матери и Дня народного единства 4 ноября в день памяти иконы Божьей Матери "Казаская" и в День народного единства в нашем храме после Божественной литургии состоялся торжественный крестный ход по нашему городку, в котором приняло участие более двухсот человек.
2710.2018
Поход туристического клуба храма прп. Саввы Сторожевского 27 октября состоялся туристический поход по Кучинскому лесопарку, в котором приняли участие дети из туристического клуба нашего храма.
1310.2018
Беседа в библиотеке

13 октября 2018 года в Городской библиотеке № 6 в преддверии одного из великих христианский православных праздников «Покрова Пресвятой Богородицы» прошла очередная духовная встреча в рамках проекта «Библиотека и Храм – общее дело».

110.2018
Освящение городской библиотеки №6 1 октября наятотель нашего храма священник Дмитрий Огнев совершил освящение городской библиотеки №6 в мкр. Заря.
3009.2018
Паломническая поездка в Троице-Сергиеву Лавру 30 сентября состоялась ежегодная, традиционная паломническая поездка в Троице -Сергиеву лавру нашей воскресной школой перед началом учебного года.
2209.2018
Духовная встреча в городской библиотеке №6 22 сентября 2018 года в Городской библиотеке № 6 в рамках проекта «Библиотека и Храм – общее дело» состоялась духовная встреча с протоиереем Олегом Лебедевым. Тема встречи «Поражение Мамая».
2209.2018
Родительское собрание в воскресной школе 22 сентября прошло родительское собрание с педагогическим составом нашей воскресной школы.
1509.2018
Собрание директоров воскресных школ Балашихинского благочиния 15 сентября в воскресной школе Троицкого храма г. Реутов состоялось собрание директоров воскресных школ Балашихинского церковного округа.
209.2018
Благотворительная акция «Соберем детей в школу» 2 сентября в нашем храме прошел молебен перед началом учебного года. После молебна на территории храма было устроено чаепитие для всех детей. Также была организована благотворительная акция «Соберем детей в школу», которая была направлена на помощь многодетным и малообеспеченным семьям нашего мкр. Заря.