2605.2018

Духовная встреча в библиотеке "Удержи язык твой от зла"

26 мая 2018 года в Городской библиотеке № 6 в Рамках проекта «Библиотека и Храм – общее дело» состоялась духовная встреча «Удержи язык свой от зла». Беседу провел клирик храма прп. Саввы Сторожевского протоиерей Олег Лебедев. Он рассказал, почему человек согрешает языком?  В чем же причина? Бог создал каждого из нас красивым, неповторимым, в чем-то особенным, и вдруг такая наклонность? Какие согрешения может совершать наш язык? Как же удерживать язык от зла? Батюшка на встрече давал советы из Библии. Зачитывал мудрые советы из прекрасной книги Притчей Соломоновых. Приводил личные примеры из жизни. Присутствующие на духовной встрече задавали много вопросов, на которые Батюшка компетентно отвечал.   Сотрудниками библиотеки для этой встречи была организована книжно-иллюстративная выставка «Духовные истоки».