1306.2018

Паломническая поездка в Псков

9 по 12 июня состоялась паломническая поездка наших прихожан в Псково-Печерский монастырь. Поездку воглавил настоятель нашего храма священник Димитрий Огнев. Паломники остановились в Паломническом центре в г. Печоры. Поездка получилась хоть и не большой, но очень насыщенной: вместе читали утренние, вечерние молитвы и Правило ко Причащению, молились на богослужение в Успенском храме Псково-Печерского монастыря, посетили пещеры, где похоронены останки монахов. Также посетили с экскурсией древние города Изборск и Псков, которые поразили своей величественностью и красотой. Поездка сплотила наших прихожан, объединила их во время путешествия и, надеемся, такие поездки и дальше будут проходить на нашем приходе.