2812.2014
Избрание приходского совета 28 декабря 2014 года по благословению настоятеля храма епископа Балашихинского Николая был создан приходской совет нашего храма.
1612.2014
​16 декабря память прп. Саввы Сторожевского. Престольный праздник нашего храма.

16 декабря память прп. Саввы Сторожевского. Престольный праздник нашего храма. Накануне вечером состоялось торжественное Всенощное бдение с литией. Утром перед Литургией, по уставу, был отслужен водосвятный молебен. Божественную литургию и крестный ход после нее возглавил благочинный Балашихинского района епископ Николай. За Всенощным бдением и Литургией пел хор духовенства Балашихинского благочиния, под управлением клирика нашего храма священника Дмитрия Огнева, а также местный хор. После Литургии была общая трапеза для всех прихожан.

1412.2014

14 декабря в нашем храме состоялся концерт хора духовенства Балашихинского благочиния, под управлением клирика нашего храма священника Дмитрия Огнева. Концерт был посвящен 700-летию со дня рождения прп. Сергия Радонежского. На концертах прозвучали церковные произведения, посвященные прп. Сергию Радонежскому, а также русские народные песни.

2609.2014
26 сентября 2014 года состоялась первая архиерейская Литургия в нашем храме

26 сентября 2014 года состоялась первая архиерейская Литургия в нашем храме. Ее возглавил епископ Балашихинский Николай. На следующий день в праздник Воздвижения Креста Господня владыка Николай совершил Божественную литургию. Владыке Николаю сослужили священники Балашихинского благочиния.