3012.2022
Посещение солдат с ранениями в военно-морском госпитале в Купавне. 30 декабря дети Воскресной школы храма прп. Саввы Сторожевского в сопровождении Чернилевской Л.В. посетили солдат с ранениями в военно-морском госпитале в Купавне. Нашим защитникам дети спели Рождественские песни, передали им подарки к Новому году и Рождеству собранные неравнодушными прихожанами, а также письма от детей нашей Воскресной школы, для поддержания их духа.
2512.2022
Концерт старинной музыки в храме преподобного Саввы Сторожевского

25 декабря в храме преподобного Саввы Сторожевского состоялся концерт старинной музыки. Для прихожан выступил ансамбль «Грильон». Музыкальное выступление было посвящено 20-ти летию начало богослужебной жизни на приходе прп. Саввы Сторожевского.

1712.2022
Престольный праздник прп. Саввы Сторожевского 16 декабря, в день памяти прп. Саввы Сторожевского, благочинный Балашихинского церковного округа священник Михаил Конюхов возглавил торжества по случаю престольного праздника храма прп. Саввы Сторожевского мкр. Заря г. Балашихи.

1112.2022
Конкурс "Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека" Поздравляем с победой в конкурсе детского изобразительного творчества Балашихинского благочиния теме года "Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека" наших учеников: Карташова Артемия, Ткаченко Арину, Трунова Илью, Шаталова Матвея. Тюхалкину Ксению, Зубкевич Ульяну и благодарность педагогу по творчеству Труновой И.А.
1112.2022
Встреча с генерал - майором Алешиным А.И. ко дню памяти героев Отечества

Сегодня в рамках мероприятий, посвященных теме года "Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека", в нашей Детской Воскресной школе прошла встреча ко дню памяти героев Отечества (9 декабря) с генерал - майором Алешиным Александром Ивановичем.

1012.2022
Кинопоказ в воскресной школе В субботу в Детской Воскресной школе прошел просмотр фильма архимандрита Тихона (Шевкунов)"Гибель империи, Византийский урок".
Благодарим за показ Осипову Гаяне и за оргагизацию мероприятия Чернилевскую Людмилу.
412.2022
Детская научно-практическая конференция по теме года "Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека" 04 декабря в храме Александра Невского прошла детская научно-практическая конференция по теме года "Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека" и в честь праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы.
От нашей детской воскресной школы с докладом выступал ученик средней группы Завершнев Дмитрий.
Всем участникам конференции по окончании вручили грамоты и памятные подарки.
Спасибо организаторам и педагогам за проведение мероприятия.
412.2022
Благотворительная акция "Твори добро под Рождество"! В нашей детской воскресной школе есть ежегодная благотворительная акция "Твори добро под Рождество"!С началом рождественского поста ребята средней и старшей группы под руководством педагога Труновой Ирины Александровны решили сотворить доброе дело. На уроке творчества все ученики нарисовали милые акварельные Новогодние открытки солдатам в военный госпиталь! Пусть тепло детских ладошек согревает сердца наших защитников Родины!Очень надеемся,что наши праздничные радостные открытки поднимут им настроение и помогут скорее восстановится и выздороветь!
611.2022
Детская конференция в честь "Введения во храм Пресвятой Богородицы" 06 ноября прошла детская конференция по теме года и в честь "Введения во храм Пресвятой Богородицы" под руководством педагога по Богословию м.Инны.
Спасибо всем участникам и руководителю детского хора Людмиле Владимировне!
2310.2022
Беседа с ветераном войск ПВО на тему: 23 октября в 12:00 в Воскресной школе прошла встреча с ветераном войск ПВО, председателем комиссии по патриотической работе Российского союза ветеранов Гончаровым Эдуардом Петровичем.