3004.2022
Паломническая поездка в Саввино-Сторожевский монастырь. Паломническая служба нашего храма совершила поездку в Саввино Сторожевский монастырь. На Литургии в древнем Рождественском соборе наши паломники причастились Святых Христовых Таин и получили Артос, после Божественной литургии во главе с наместником Саввино Сторожевского монастыря, совершили молебен с акафистом у мощей прп. Саввы Сторожевского. Затем был вкусный монастырский обед и экскурсия по монастырю. Преподобный отче наш Савво, моли Бога о нас!
1704.2022
Тематическая беседа "Связь поколений" 17 апреля в 12:00 в здании Воскресной школы прошла встреча с ветераном войск ПВО, председателем комиссии по патриотической работе Российского союза ветеранов Гончаровым Эдуардом Петровичем. В тематической беседе "Связь поколений" Эдуард Петрович пояснял ребятам о чувствах патриотизма и героизма. Поделился важными событиями из своей жизни, провёл небольшой экскурс военных событий в Истории России.
2603.2022
Мастер-класс по созданию иконы в воскресной школе нашего храма. В рамках мероприятий,посвященных Дню православной книги, 26 марта в нашей детской воскресной школе прошел мастер-класс по созданию иконы.
302.2022
Посещение депутатами совета депутатов воскресной школы храма прп. Саввы Сторожевского 3 февраля в Воскресную школу храма прп. Саввы Сторожевского мкр.Заря Депутатами совета депутатов Танановой Светланой и Крыловым Вячеславом был передан «набор для творчества-рисование». Все подаренные предметы будут активно использоваться ребятами на «уроках творчества» с педагогом Труновой Ириной Александровной.
102.2022
Престольный праздник прп. Саввы Сторожевского ​1 февраля, в день памяти прп. Саввы Сторожевского, в нашем храме Божественную Литургию по случаю престольного праздника возглавил епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай. Его Преосвященству сослужили благочинный Балашихинского Церковного округа священник Михаил Конюхов, настоятель храма прп. Саввы Сторожевского священник Пётр Тюхалкин и духовенство Балашихинской епархии.
1901.2022
Праздник Крещения Господня! Праздник Крещения Господня!
1701.2022
Спектакль в МБОУ Школе 15 мкр. Заря, посвящённый празднику Рождества Христова 17 января в МБОУ Школе 15 мкр. Заря состоялся спектакль, посвящённый празднику Рождества Христова.
1601.2022
Концерт воскресной школы прп. Саввы Сторожевского посвященный празднику Рождества Христова!

16 января в храме прп. Саввы Сторожевского состоялся праздничный концерт детей воскресной школы, посвященный празднику Рождества Христова.

1501.2022
Акция «Ёлка желаний» 15 января депутат Совета депутатов Городского округа Балашиха от пятимандатного избирательного округа 4 Тананова Светлана Юрьевна посетила храм прп.Саввы Сторожевского. В рамках акции «Ёлка желаний» Светлана Юрьевна вручила подарки детям из многодетных семей и поздравила с праздниками Рождества Христова и Крещения Господня.
1201.2022
Акция " Твори добро под Рождество" На занятиях по творчеству  в нашей детской воскресной школе  есть традиция: поздравлять детей из других воскресных школ с Рождеством Христовым! Под старый Новый год нам пришел ответный подарок из воскресной школы "Омофор"  г.Энгельса.В  следующем году обязательно продолжим нашу акцию " Твори добро под Рождество".